Продюсер "Затмения" рассказывает о романе между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном.

Интервью с Виком Годфри

Все говорят о том, что происходит между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт. Это хорошо для бизнеса?

Вы хотите честный ответ? Я даже не думал об этом с этой точки зрения.

Это не совсем честный ответ.

Честный. Я честно не думаю об этом как о бизнесе. Это вовсе не влияет на суть нашего бизнеса. То ,о чем я думаю, Бог Мой, я надеюсь что они останутся вместе. Потому что могло бы быть неловко на съемках следующего фильма, если бы они разошлись. Это, похоже на: «какое горе, они должны пронести любовную историю еще через два фильма. Боже, я надеюсь, что они останутся вместе, пожалуйста, будьте вместе». Вот что влияет на меня изо дня в день.

Но вы проходите мимо киосков и это мечта любого журналиста: они на каждой обложке.

Я не больше не считаю что это так . Народ все еще болтает об этом? Если вы посмотрите на людей, у которых стабильная личная жизнь, газетчики устали от них. Я думаю, что мы направляемся туда, где они вместе и такова их жизнь, и мы лучше найдем кого-то нового, чтобы сотворить из этого жизненную ситуацию.